
Картридж линейный с биокерамической засыпкой KP-FIR-Q (быстросъемный)
465 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OR-FIR-Q
Картридж ионизирующий и структурирующий воду, содержит керамический наполнитель, который в процессе работы выделяет отрицательные ионы. Отрицательные ионы, оказывают положительное воздействие на человека, успокаивая его и расслабляя. Ионизированная вода легко усваивается организмом, что положительно влияет на многие физиологические процессы человека, замедляется старение, снижается риск онкологических заболеваний. Отрицательные ионы, которые вода получает проходя через картридж с биокерамикой, делают ее структуру более однородной и соответствующей жидким средам в организме человека.
Положительные свойства употребления структурированной воды:
- нормализуется артериальное давление
- улучшается обмен веществ
- происходит снижение количества холестерина в крови
- восстанавливается нормальная кислотность
- из почек и желчного пузыря выводится песок
- организм человека, легче переносит прием лекарственных средств
- улучшается сон и работоспособность
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный размер | 1/4" шланг |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Размер картриджа | 2" х 10" (61мм х 274мм) |
| Рабочая температура воды | 2°C - 38°C |
| Скорость потока | 1.89 л/мин |
| Ресурс картриджа | 1500 галлон / 5700 литров |
- Цена: 465 ₴


