Линейный минерализатор, с четырьмя видами засыпки и керамическим материалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный размер | 1/4" шланг |
| Максимальное давление воды | 8.6 бар |
| Размер картриджа | 2" х 10" (61мм х 274мм) |
| Рабочая температура воды | 2°C - 42°C |
| Скорость потока | 2.8 л/мин |
| Ресурс картриджа | 1500 галлон / 5700 литров |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴




