Фильтр осмос Ecosoft RObust Mini - это идеальное решение для кафе, ресторана, офиса и других мест с большим потреблением воды, а также высококачественные технологии фильтрации, современный дизайн и компактные габариты.
Каждый час вы получаете 60 литров воды высокого качества.
Линейка фильтров обратного осмоса Ecosoft RObust - это всегда достаточное количество чистой и безопасной воды для всех нужд: от приготовления блюд и напитков до вкусной питьевой воды для гостей и персонала.
Насос высокого давления подаёт воду на две параллельно установленные мембраны Ecosoft 100 GPD. Пермеат после обеих мембран поступает на угольный фильтр, а концентрат - на третью мембрану Ecosoft 100 GPD, что позволяет существенно уменьшить объём стоков (концентрата).
Концентрат после мембран обратного осмоса через ограничитель потока сбрасывается в канализацию.
Замена картриджей и мембран
Картриджи предварительной очистки, следует менять после очистки 8000 литров или не реже одного раза в 3 месяца. Ресурс зависит от расхода и качества очищаемой воды. Промедление с заменой картриджей может привести к повреждению или разрушению мембраны.
Если скорость фильтрации существенно падает, необходимо заменить обратноосмотические мембраны (3 шт по 100 галлон). Мембраны рекомендуется менять после очистки 24000 литров воды или не реже одного раза в год.
Если вкусовые качества очищенной воды значительно ухудшаются, появляется неприятный запах, рекомендуется заменить угольный постфильтр. Замена постфильтра, после очистки 8000 литров или не реже одного раза в 3 месяца.
Для эффективной работы помпы, как и любого другого оборудования, требуется периодическое обслуживание. Одним из таких типов обслуживания является замена диафрагмы помпы.
Рекомендуется заменять диафрагму через 2000 часов наработки помпы.
Периодичность замены диафрагмы:
Наработка 12 ч/сутки (840-900 л/сутки) - раз в 5-6 месяцев
Наработка 8 ч/сутки (560-600 л/сутки) - раз в 8-9 месяцев
Наработка 4 ч/сутки (280-300 л/сутки) - раз в 16-17 месяцев
Инструкция по подключению и эксплуатации
https://ecosoft.ua/upload/iblock/12e/manual_ecosoft_robust_filter-2022.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 17 640 ₴






