Фильтр обратного осмоса Ecosoft P'URE AQUACALCIUM Mint, очищает воду от вирусов и бактерий на 99,8%.
Особенности фильтра:
Постоянный резерв питьевой воды до 7л, благодаря накопительному баку.
100% безопасность – у вирусов и бактерий нет никаких шансов. Мембрана пропускает только молекулы воды.
Вода с кальцием – вкусная и полезная. Кальций в полной мере усваивается организмом из воды.
Содержание минералов в воде составляет 55-65 мг/л, что является оптимальным значением.
Обновленная модель фильтра обратного осмоса Ecosoft P'URE AquaCalcium Mint, обеспечивает экономное потребление воды благодаря внедрению технологии AquaGreen - фильтр экономит до 20000л воды в год. По сравнению со стандартными системами обратного осмоса – на 1л очищенной воды в канализацию сбрасывается только 1л сточных вод.
Простое подключение - фильтр устанавливается под мойкой максимально компактно благодаря устойчивой конструкции. Есть возможность вертикального и горизонтального размещения.
Легкое обслуживание – постоянный доступ к воде высокого качества. Сменные элементы фильтра продаются удобными комплектами, а установить их сможет каждый член семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 11.7 литр/мин |
| Вес | 8.8 кг |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 15 960 ₴



