
Картридж с гранулированным активированным углем Ecosoft 4.5"х20"
1 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CHV4520ECO
+380 (95) 808-97-04
Viber, Skype, Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Картридж Ecosoft, заполнен на 100% высококачественным гранулированным активированным углем из скорлупы кокосовых орехов.
Картридж удаляет из воды хлор и хлорорганические соединения, снижает концентрацию тяжёлых и цветных металлов, а также фенола, нефтепродуктов и пестицидов. Корректирует цвет и запах воды.
Картридж с гранулированным активированным углем Ecosoft 4.5"х20", имеет увеличенный ресурс по хлору - 60 000 литров.
Подходит к фильтрам других производителей со стандартным типоразмером 4.5"х20".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 508 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 3 |
| Максимальная температура воды на входе | 43 |
| Производительность | 5 |
| Использование | Для холодной воды |
| Ресурс картриджа, л | 60000 |
| Частота замены картриджа | 3 - 6 (зависит от качества исходной воды) |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




