Тройная система очистки воды под мойку Leader MF3.
Leader MF3 - фильтр проточного типа, из трех последовательно соединенных колб, с отдельным питьевым краном. Осуществляет максимальную очистку водопроводной воды от взвесей, песка, нерастворимых химических соединений, хлора, хлоросодержащих соединений, пестицидов, устраняет неприятные запахи и улучшает вкус воды.
1 ступень - картридж Leader Sediment PP-5 из полипропилена: механическая очистка от песка, ила, ржавчины и взвешенных частиц размером более 5 мкм.
2 ступень - картридж Leader GAC с гранулированным кокосовым углем: удаление хлора, его соединений, пестицидов, гербицидов, органических веществ и некоторых металлов (бензольные соединения), газов, улучшение вкусовых качеств воды.
3 ступень - картридж Leader Sediment PP-1 из полипропилена: механическая очистка от песка, ила, ржавчины и взвешенных частиц размером более 1 мкм. Также картридж доочищает воду от угольной пыли, которая может вымываться из предыдущего угольного картриджа.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Тайвань |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
- Цена: 3 713 ₴




