Система обратного осмоса Kaplya RO7-2 - фильтр семиступенчатой очистки .
Фильтр собран исключительно из качественных импортных комплектующих и имеет весь набор для самостоятельного подключения к системе водопровода.
В данном фильтре, колбы предварительной очистки, имеют по два уплотнительных резиновых кольца.
Также данная система обратного осмоса, комплектуется краником питьевой воды типа Hi-Tech.
Характеристики фильтра:
1 ступень очистки - полипропиленовый картридж механической очистки, степень фильтрации 5 микрон;
2 ступень очистки - картридж с гранулированным углем (удаление хлора, пестицидов, фенолов, органических соединений);
3 ступень очистки - картридж с брикетированным/прессованным углем (удаление хлора, пестицидов, фенолов, органических соединений), а также дополнительная механическая очистка, степень фильтрации 10 микрон.
4 ступень очистки - мембрана обратного осмоса (Тайвань) на 50 галлон/в сутки, степень фильтрации 0,0001 микрон, задержание солей до 97%;
5 ступень очистки - линейный картридж/постфильтр, с активированным кокосовым углем (улучшение органолептических свойств очищенной воды).
6 ступень очистки -
7 ступень очистки -
Данная система фильтрации, укомплектована металлическим накопительным баком TM Kaplya на 3.2 галлон (12 литров).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaplya |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 5 995 ₴



