Накопительный бак Kaplya SPT-20W, металлический бак для систем обратного осмоса белого цвета. Подсоединение 1/4".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaplya |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Высота | 292 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление на входе | 6 |
| Минимальная температура воды на входе | 2 |
| Максимальная температура воды на входе | 45 |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Использование | Для питьевой воды |
| Рабочий объем бака | 3.7 литров |
| Общий объем бака | 5 литров |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴



