Данный фильтр трехступенчатой очистки свободно устанавливается на кухонную мойку и не требует врезки в систему водопровода. Наличие трех колб, позволяет подобрать любую комбинацию из картриджей, в зависимости от проблем с которыми необходимо справиться при очистке воды.
Комплектация картриджей в фильтре FN-3
1 ступень очистки - картридж из вспененного полипропилена: удаление механических частиц и химических соединений размером более 10 микрон.
2 ступень очистки - картридж с гранулированным активированным углем: удаление хлора и большинства органических соединений.
3 ступень очистки - картридж с прессованным углем: удаляет еще большее количество органики, остаточный хлор и механические частицы от 5 микрон и более.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Скорость фильтрации | 2.3 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель фильтрующего модуля | FCPP 10" x 2 1/2", FCCA 10" x 2 1/2", FCBL 10" x 2 1/2" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс картриджа | 3 - 6 (зависит от качества исходной воды) |
- Цена: 1 861 ₴




