Картридж из полипропиленовой нити Atlas Filtri FA BIG 10" SX 20
633 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1667-4
Картридж из полипропиленовой нити Atlas Filtri FA BIG 10" SX 20Нет в наличии
633 ₴
+380 (95) 808-97-04
Viber, Skype, Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Картридж Atlas Filtri FA BIG 10" SX из полипропиленовой нитки, намотанной на цельный стержень из усиленного полипропилена. Картридж FA BIG 10" SX, соответствует требованиям по наиболее эффективной фильтрации осадка в тяжелых условиях эксплуатации и подходит как промышленного, так и бытового применения.
Сменные элементы Atlas Filtri FA BIG, изготовлены из однородного и непрерывного полипропиленового волокна, сплошного и прочного, что увеличивает поверхность фильтрации картриджа, повышает эффективность фильтрации и увеличивает срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 4 |
| Максимальная температура воды на входе | 45 |
| Использование | Для холодной воды |
| Частота замены картриджа | 3 - 6 (зависит от качества исходной воды) |
| Пропускная способность | 2500 |
| Рейтинг фильтрации | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴


