Система H2OO WFP3 - фильтр трех ступенчатой очистки воды.
Первая ступень очистки – полипропиленовый картридж WPP20H (FCPS20), который удаляет механические примеси (песок, ржавчина и суспензии) размером не менее 20 мкм.
Вторая ступень очистки – угольный картридж WWBH (FCCBL) на основе прессованного угля из кокосовой скорлупы, который удаляет хлор, некоторые пестициды и органические вещества.
Третья ступень очистки – полипропиленовый картридж WPP5H (FCPS5), который удаляет механические примеси (песок, ржавчина и суспензии) размером не менее 5 мкм.
Также возможно подключение дополнительной ступени очистки - мембрана TLCHF-2T, предназначена для удаления загрязнений с размером пор 0,02 микрона
Система продается со стандартным набором картриджей, адаптером для подключения, краном фильтра и ключом для корпусов.
В дальнейшем и в зависимости от качества воды в системе H2OO WFP3UF могут быть использованы различные типы фильтрующих картриджей.
Обслуживание системы
Замена картриджей фильтра – каждые 3 или 6 месяцев, в зависимости от качества воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | мягкая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Повысительный насос (помпа) | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Нет |
| Обратный осмос | Нет |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Нет |
| Минерализация | Нет |
| Дозатор минеральных элементов | Нет |
| Умягчение воды | Нет |
| Защита от бактерий | Нет |
| УФ-лампа | Нет |
| Обогащение кислородом | Нет |
| Магнитная система | Нет |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 4 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 1 734 ₴






