
Картридж из полипропиленовой нитки Atlas Filtri FA HOT 10" SX 80°C 25
123 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RE5385111
+380 (95) 808-97-04
Viber, Skype, Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Картридж Atlas Filtri FA HOT 10" SX - картридж из полипропиленовой нити, намотанной на цельный стержень из усиленного полипропилена, для горячей и холодной воды.
Благодаря свойствам специального материала внутреннего сердечника, картридж FA HOT применим для горячей воды в качестве осадочного фильтра с тяжелыми условиями эксплуатации, для удаления: песка, ила, ржавчины, окалины и других взвешенных частиц.
Картридж Atlas Filtri FA HOT 10" SX, подходит для очистки питьевой воды - при производстве картриджа, используются нетоксичные материалы.
Диапазон рабочей температуры: 4°C - 80°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 61 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/мин | 33 |
| Ресурс, мес | 3 - 6 |
| Рейтинг фильтрации | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴


