
Фильтр от накипи ECOSOFT SCALEX для стиральных и посудомоечных машин
290 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FOSE100ECO
+380 (95) 808-97-04
Viber, Skype, Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр от накипи ECOSOFT SCALEX - для защиты от накипи стиральных и посудомоечных машин.
- Безвреден для здоровья человека
- Снижает затраты на электроэнергию
- Увеличивает срок службы бытовых приборов
- Не загрязняет экосистему планеты
SCALEX - новейший и экологичный фильтрующий материал. Комплексно влияет на соли жесткости и эффективно защищает от накипи и отложений механических примесей (ржавчины и т. п.) нагревательные элементы.
Не содержит фосфаты и полифосфаты, поэтому не влияет на здоровье человека и безвреден для природы.
SCALEX - эффективная защита от накипи: используется для стиральных и посудомоечных машин, котлов, бойлеров, систем отопления, проточных бытовых нагревателей.
Через 6 месяцев эксплуатации засыпной материал в фильтре умягчения необходимо заменить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Основные | |
| Вид запчасти | Аксессуары для стиральных машин |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление: | до 6 атм |
| Объем наполнителя: | 100 мл |
| Высота: | 130 мм |
| Присоединительный размер: | 3/4″ |
| Температура воды, проходящей через фильтр: | 4…30 °C |
| Рабочая температура нагреваемой воды: | до 105 °C |
| Ресурс фильтра: | до 20 000 л (400 циклов стирки) - зависит от качества исходной воды |
| Диаметр: | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



