Картридж AquaKut FCPP ВВ 20" x 4 1/2" из высококачественного вспененного полипропилена для холодной воды.
Предназначен для доочистки холодной водопроводной воды от механических примесей (песка, ила, ржавчины, окалины и других взвешенных частиц).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Высота | 505 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 2 |
| Максимальная температура воды на входе | 38 |
| Производительность | 30 |
| Использование | Для холодной воды |
| Ресурс картриджа, л | 24000 |
| Частота замены картриджа | 3 - 6 (зависит от качества исходной воды) |
| Рейтинг фильтрации | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴



