Корпус фильтра Atlas Filtri DP M 10 MONO OT TS, с манометрами 1
1 525 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZA1380731
Корпус фильтра Atlas Filtri DP M 10 MONO OT TS - модель магистрального фильтра в исполнении с двумя манометрами. Корпус может использоваться как в качестве одно- или многостадийной фильтрации, а также как блок предварительной фильтрации для обратного осмоса. Данный корпус Atlas Filtri DP, может использоваться как со стандартными картриджами (SX - картриджи со стандартным плоским уплотнением), так и с картриджами с двойным уплотнительным кольцом 45мм (BX - картридж с двойным уплотнением, быстросъемное соединение для идеальной затяжки).
Данный корпус серии DP MONO в исполнении M, имеет два манометра радиального типа с диапазоном давления 0-12 бар (0-170 psi).
- Корпус фильтра изготовлен из нетоксичных материалов, предназначенных для питьевой воды
- Оголовок фильтра - усиленный полипропилен
- Материал колбы - РЕТ
- Уплотнение - EPDM
- Резьбовое соединение - латунь CW614 N
- Тип резьбы - BSP / цилиндрическая
Указания по установке и эксплуатации:
- Используйте только для фильтрации воды с рН от 6.5 до 9.5. При рН ниже или выше указанных, используйте корпуса с маркировкой РР (чистый полипропилен);
- Колба не должна устанавливаться в местах куда попадают прямые солнечные лучи (это допустимо только для колб с матовым стаканом);
- Если давление в системе водоснабжения превышает рабочее давление, указанное на наклейке установки, необходимо использовать защиту в виде редуктора давления;
- Если в системе водоснабжения возможны скачки давления, необходима защита от гидравлического удара;
- При монтаже колбы, использовать фум-ленту или ниппели с уплотнением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Диаметр | 107 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Максимальное давление на входе | 8 |
| Присоединительный размер | 1 |
| Использование | Для холодной воды |
- Цена: 1 525 ₴


