Картридж ITAL PPW20BB, картридж из высококачественного полипропиленового шнура для холодной воды.
Предназначен для доочистки воды от механических примесей (песка, ила, ржавчины, окалины и других взвешенных частиц).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 3 |
| Максимальная температура воды на входе | 43 |
| Использование | Для холодной воды |
| Ресурс картриджа, л | 80000 |
| Частота замены картриджа | 3 - 6 (зависит от качества исходной воды) |
| Рейтинг фильтрации | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



