Сменный картридж для окисляющего фильтра SVOD обезжелезивание, состоит из вспененного полипропилена, обработанный синглентным кислородом, с целью дополнительной активации поверхности.
Назначение:
- удаление из воды механических примесей, песка, ила, ржавчины, окалины, а так-же частичное окисление железа.
Рекомендовано устанавливать перед фильтром СВОД-Обезжелезивание, либо самостоятельно, в качестве фильтра механической очистки.
Назначение:
- удаление из воды механических примесей, песка, ила, ржавчины, окалины, а так-же частичное окисление железа.
Рекомендовано устанавливать перед фильтром СВОД-Обезжелезивание, либо самостоятельно, в качестве фильтра механической очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Svod |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 590 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 4 |
| Максимальная температура воды на входе | 45 |
| Использование | Для холодной воды |
| Частота замены картриджа | 3 - 6 (зависит от качества исходной воды) |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴




