
Картридж из вспененного полипропилена Ecosoft Standard 2.5"x10"
30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CPV25105ECOSTD
+380 (95) 808-97-04
Viber, Skype, Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Картридж механической очистки из вспененного полипропилена Ecosoft Standard 2.5"x10" - задерживает механические примеси: песок, ил, ржавчина, окалина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 251 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование для холодной воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


