Накопительный бак Kaplya SPT-45-SS для систем обратного осмоса, выполнен из нержавеющей стали. В комплект входит пластиковое основание.
Фактический объём бака - до 9 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaplya |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Высота | 351 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 2 |
| Максимальная температура воды на входе | 45 |
| Использование | Для питьевой воды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение : | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 3 135 ₴



