Металлический накопительный бак TM-2 для систем обратного осмоса, белого цвета. В комплект входит пластиковое основание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaPro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Накопительный бак |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 2 |
| Максимальная температура воды на входе | 45 |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Использование | Для питьевой воды |
| Рабочий объем бака | 8 литров |
| Общий объем бака | 12 литров |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴




