
Картридж из полипропиленовой нитки Ecosoft 4,5"x20" 20 мкм
768 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CPN452020ECO
+380 (95) 808-97-04
Viber, Skype, Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Картридж Ecosoft 4,5"x20" из полипропиленовой нити, подходит для очистки воды от ржавчины, песка, ила.
Картридж Ecosoft изготовлен из прочной полипропиленовой нити, которая наматывается на жесткий сердечник из полипропилена.
Картридж подходит для чистки только холодной воды.
Если в воде микробиологические загрязнения, необходимо установить стадию обеззараживания перед или после фильтра с полипропиленовым картриджем.
Ресурс картриджа зависит от качества воды.
Не следует превышать рекомендованную скорость фильтрации, это может стать причиной ухудшения качества очистки воды.
Для получения чистой воды сменный картридж необходимо менять не реже 1 раза в 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Высота | 512 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Рейтинг фильтрации | 20 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 3 |
| Максимальная температура воды на входе | 60 |
| Производительность | 30 |
| Использование | Для холодной воды |
| Ресурс картриджа, л | 80000 |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴



