Фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute с минерализатором, предназначен для очистки воды от 99,8% загрязнений (таких как фтор, хлор, свинец, органические соединения, такие как хлорамины, перфтороктановая кислота (PFOA) и перфтороктансульфоновая кислота (PFOS), а также бактерии и вирусы) и её последующего обогащения необходимыми минералами и микроэлементами.
Очистка воды от органических и хлорорганических веществ, а также хлора. Улучшается вкус, цвет и запах воды. Внутри картриджа - активированный уголь в виде гранул.
Третья ступеньКартридж с технологией AquaGreen защищает воду от повышенной нагрузки и обеспечивает функцию экономии воды. Дополнительно очищает воду от малейших частиц механических примесей и остатков хлора.
Четвёртая ступеньОсновной этап фильтрации. Вода после предварительной очистки, попадает на мембрану, которая надёжно удерживает 99,8% загрязнений. Благодаря микропорам мембрана пропускает только молекулы воды и растворенный в ней кислород.
Пятая ступеньУгольный постфильтр - придаёт очищенной воде лёгкий, чуть сладковатый привкус.
Шестая ступеньВода обогащается минералами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 11 130 ₴









