Линейный биокерамический картридж Aquafilter AIFIR-200-ML, предназначен для подщелачивания и минерализации очищенной питьевой воды. Наполнение картриджа обогащает воду микроэлементами, которые удалены из нее в процессе обратного осмоса. В воде прошедшей через AIFIR-200-ML, присутствует магний, кальций, натрий, селен, калий и другие полезные элементы, но уже в количестве необходимом для нормального функционирования организма человека.
Также в картридже Aquafilter AIFIR-200-ML содержится биокерамический компонент, который снижает уровень ОВП (окислительно-восстановительный потенциал воды) до приемлемого для человека -100 мВ и увеличивает рН воды, до близкого по уровню к нашему организму. Обработанная вода становится более щелочной и идеально поглощает радикалы, тем самым препятствует быстрому старению человеческого организма и снижает риск развития рака.
Полученная алкалиновая (щелочная) и ионизированная вода, очень полезна и рекомендованна к употреблению до 2-х литров ежедневно. Такая вода достигает очень быстро мозга, менее чем за две минуты, что значительно улучшает концентрацию человека. Вода быстрее поглощается, усиливает обменные процессы и ускоряет выведение токсинов из организма.
Положительное влияние алкализованной воды, помогает и в приготовлении пищи. Погружение в такую воду рыбы или мяса, за 30 минут устраняет неприятные запахи и следы крови. Из фруктов погруженных в воду на пол часа, удаляются пестициды и остаются нетронутыми ценные минералы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Скорость потока | 2.8 л/мин |
| Присоединительный размер | 1/4" ВР |
| Ресурс картриджа | 6 - 12 месяцев |
| Размер картриджа | 2" х 10" (61мм х 274мм) |
| Рабочая температура воды | 2°C - 45°C |
- Цена: 761 ₴




