Картридж ионизирующий и структурирующий воду Aquafilter AIFIR-2000, содержит керамический наполнитель, который в процессе работы выделяет отрицательные ионы. Исследования показывают, что отрицательные ионы, оказывают положительное воздействие на человека, успокаивая его и расслабляя. Ионизированная вода легко усваивается организмом, что положительно влияет на многие физиологические процессы человека, замедляется старение, снижается риск онкологических заболеваний. Отрицательные ионы, которые вода получает проходя через картридж Aquafilter AIFIR-2000, делают ее структуру более однородной и соответствующей жидким средам в организме человека.
Положительные свойства употребления структурированной воды:
- нормализуется артериальное давление
- улучшается обмен веществ
- происходит снижение количества холестерина в крови
- восстанавливается нормальная кислотность
- из почек и желчного пузыря выводится песок
- организм человека, легче переносит прием лекарственных средств
- улучшается сон и работоспособность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный размер | 1/4" ВР |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Размер картриджа | 2" х 10, 8" (61мм х 274мм) |
| Рабочая температура воды | 2°C - 45°C |
| Скорость потока | 2.8 л/мин |
| Ресурс картриджа | 6 - 12 месяцев |
- Цена: 677 ₴








