Картридж полипропиленовый стандартного размера 2,5" x 10", изготовлен из высококачественного вспененного полипропилена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Рейтинг фильтрации | 1 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 3 - 43 °С |
| Ресурс картриджа | до 10000 литров |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



