Картридж из полиэстера AquaKut FCCEL ВВ20"
546 ₴
- Нет в наличии
- Код: AKFCCEL20B
Картридж из полиэстера AquaKut FCCEL ВВ20"Нет в наличии
546 ₴
+380 (95) 808-97-04
Viber, Skype, Telegramвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Картридж AquaKut FCCEL, относится к так называемым "лепестковым" фильтрующим элементам. Материал картриджа, целлюлоза покрытая слоем полиэстра. Благодаря комбинации, используемых в фильтрущем элементе материалов (целлюлоза + полиэстер), картридж имеет увеличенный ресурс (многократное использование) и минимально снижает давление проходящей воды. Одним из основных преимуществ картриджа FCCEL, является увеличенная площадь фильтрующей поверхности, по сравнению с другими картриджами механической очистки при стандартных размерах.
Габаритные размеры картриджа - 4 1/2" х 20"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Высота | 505 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 2 |
| Максимальная температура воды на входе | 38 |
| Использование | Для холодной воды |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴


