Фильтр под мойку AquaKut FPR-3, имеет три ступени очистки.
1 ступень: картридж FCPP - картридж из вспененного полипропилена, для механической очистки воды.
2 ступень: картридж FCCA - картридж с гранулированным битумным углем, для очистки воды от хлора, органики, токсичных и канцерогенных веществ.
3 ступень: картридж FCCBL - картридж из прессованного активированного угля, для удаления хлорорганических соединений, токсинов, канцерогенов, а также для улучшения органолептических свойств воды. Благодаря высокой плотности фильтрующего материала в данном картридже, он имеет удерживающую способность для механических частиц до 5 микрон.
Фильтр комплектуется всеми необходимыми элементами, для самостоятельного подключения к системе водопровода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Скорость фильтрации | 2.3 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
- Цена: 1 925 ₴



