Поливочный шланг EURO GUIP YELLOW, изготовлен из ПВХ и имеет трехслойную структуру. Шланг изготовлен из экологически чистых материалов. Сфера применения: любые виды поливочных работ (сельское хозяйство, частные домохозяйства), использование при выполнении строительных работ. Гладкий внутренний слой не создает сопротивления току воды, препятствует размножению бактерий и водорослей. Не содержит вредных примесей свинца, бария и кадмия.
Трехслойные армированные шланги серии Euro Guip Yellow производства итальянского завода Tecnotubi отличаются прочностью, эластичностью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Допускают использование в широком диапазоне рабочих температур от + 50 до - 5 °C без изменения своих технических характеристик. Не содержат в своем составе вредных примесей. Надежное внутреннее армирование из полиэстеровой нити позволяет шлангу не заламываться и не перегибаться. Сохраняет свою эластичность и гибкость даже при высоких значениях давлениях (до 8 атмосфер). Благодаря применению в производстве только качественных материалов, современному технологичному процессу изготовления и постоянному контролю качества шланги этой серии могут использоваться до 8 лет без изменения своих первоначальных свойств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Длина | 25 м |
| Вес 1 п.м. | 0.12 кг |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴/бухта




