Картридж Atlas Filtri Filtri CB-EC VOC 10 SX, изготовлен из спеченного активированного кокосового угля. Удаляет из воды хлор, пестициды, фенолы и моющие средства, а также летучие органические соединения.
Очищая воду от хлора, картридж защищает осмотическую мембрану от разрушения и продлевает срок ее работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Фильтр под мойку, Фильтр обратного осмоса |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Рейтинг фильтрации | 5 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 3 - 43 °С |
| Ресурс картриджа | 3 - 6 месяцев(зависит от качества исходной воды) |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



