Система обратного осмоса Kaplya RO5-2 - фильтр пятиступенчатой очистки .
Фильтр собран исключительно из качественных импортных комплектующих и имеет весь набор, для самостоятельного подключения к системе водопровода.
Характеристики фильтра:
1 ступень очистки - полипропиленовый картридж механической очистки, степень фильтрации 5 микрон;
2 ступень очистки - картридж с гранулированным углем (удаление хлора, пестицидов, фенолов, органических соединений);
3 ступень очистки - картридж с брикетированным/прессованным углем (удаление хлора, пестицидов, фенолов, органических соединений), а также дополнительная механическая очистка, степень фильтрации 10 микрон.
4 ступень очистки - мембрана обратного осмоса (Тайвань) на 50 галлон/в сутки, степень фильтрации 0,0001 микрон, задержание солей до 97%;
5 ступень очистки - линейный картридж/постфильтр, с активированным кокосовым углем (улучшение органолептических свойств очищенной воды).
Данная система фильтрации, укомплектована металлическим накопительным баком TM Kaplya на 3.2 галлон (12 литров).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaplya |
| Страна производитель | Тайвань |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.13 литр/мин |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Ширина накопительной емкости | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 5 075 ₴



